30-летняя женщина устроила жестокое лобовое столкновение легковушек

Фото пресс-службы управления МВД России по Вологодской обл.
19 сентября 2021 года в Грязовецком районе случилось ДТП, в котором пострадали несколько человек, сообщает пресс-служба управления МВД России по Вологодской области.
Около часа дня на 38 километре дороги Вологда – Ростилово 30-летняя женщина за рулём Лады Гранты попыталась обогнать попутную машину. В результате её автомобиль на большой скорости протаранил Мицубиси Лансер.
После столкновения отечественная легковушка улетела в кювет, где в довершение всего ещё и опрокинулась.
Обе машины получили очень серьезные повреждения.
Досталось и находившимся в них людям.
Виновница аварии, 26-летний водитель иномарки, а также его пассажиры: 6-летний мальчик и 24-летняя девушка, угодили в больницу.
Напомним, что в эти выходные на дорогах Вологодчины случилось сразу несколько серьезных дорожных происшествий.
18 сентября в Кирилловском районе неизвестный насмерть сбил 47-летнего пешехода и скрылся.
В тот же день в Вологодском районе 11 пассажирок опрокинувшегося автобуса попали в больницу.
Ваш комментарий

Двое маленьких детей и трое взрослых разбились в аварии с возгоранием автомобиля
Все они попали в больницу →

40-летнего рыбака застрелили из охотничьего ружья на берегу реки
Преступление было совершено ещё в минувшую субботу в Великоустюгском округе →