22-летний юноша попал под колеса поезда и умер

29 июля 2021 года в Череповце произошел несчастный случай на железной дороге со смертельным исходом, сообщается на сайте управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.
Трагедия произошла на 478 километре перегона Череповец – Хемалда, где пути проходят в районе здания №8 по улице Леденцова. Бригада грузового состава заметил мужчину, которые пытался пересечь железнодорожное полотно в неустановленном для этого месте. Машинист начал экстренно тормозить, включил всю возможную звуковую и световую сигнализацию, но это не помогло.
В результате пешеход погиб под колесами состава. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что жертвой ЧП стал 22-летний местный житель.
Напомним, что 18 июля при таких же обстоятельствах в Сокольском районе погиб 42-летний мужчина.
А 20 июля сошедшие с рельсов в Череповце вагоны раздавили несколько легковушек.

Легендарный ночной клуб «Огни Сухоны» сгорел из-за фритюрницы
Здание на улице Судоремонтной вспыхнуло воскресным вечером →

40-летнего мужчину достали мертвым из воды, а 45-летнего не могут найти
Трагические происшествия зафиксированы в Тарногском и Нюксенском округах→