15-летняя девочка и трое взрослых пострадали в лобовом столкновении легковушек

Фото: сайт гибдд.рф/r/35
14 июля 2021 года в Верховажском районе случилось серьезное ДТП, сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД России по Вологодской области.
В десятом часу утра на 653 километре трассы Москва – Архангельск 43-летний мужчина за рулем Лады Гранты не уступил дорогу Киа Соулу. В результате легковушки врезались лоб в лоб. От удара их развернуло поперек проезжей части и отбросило на металлическое ограждение.
В аварии пострадал сам виновник, его 24-летняя спутница, 44-летний водитель иномарки и его 15-летняя пассажирка.
Напомним, что 12 июля в Грязовецком районе 43-летний водитель Лады скончался после лобового столкновения с УАЗом.
В тот же день в Кирилловском районе 74-летний пенсионер устроил аварию, в которой погиб человек.
31-летний череповчанин перебегал дорогу под «красный» и погиб под колёсами иномарки
Трагедия произошла в минувшую субботу на улице Победы →
20-летнего юношу задержали по подозрению в убийстве родного отца
Преступление было совершено в минувшее воскресенье на территории Грязовецкого округа →
