Многоквартирный жилой дом подожгли в Кириллове

Фото пресс-службы управления Росгвардии России по Вологодской обл.
27 июня 2021 года в городе Кириллов был совершен поджог в жилом помещении, сообщает пресс-служба управления Росгвардии России по Вологодской области.
В правоохранительные органы о пожаре сообщили без четверти двенадцать ночи. Заполыхала квартира в двухэтажном многоквартирном доме на улице Володарского. Очевидцы рассказали, что незадолго до начала возгорания из жилища поспешно ретировался мужчина, который проживал в ней.
Пожарные сумели быстро сбить огонь, а росгвардейцы по приметам задержали подозреваемого в нескольких кварталах от места происшествия. 23-летний молодой человек пояснил, что поссорился с женой и решил отомстить ей, запалив совместно нажитое имущество.
В результате гражданина передали для дальнейшего разбирательства полицейским. Уже возбуждено уголовное дело.
50-летний мужчина утонул во время купания в заводи
Трагедия произошла в первый день июля на территории Усть-Кубинского района →
Сбитый легковушкой 22-летний мотоциклист погиб в Вологде
Трагедия произошла в минувший четверг на улице Северной→
