24-летняя вологжанка за рулем Шевроле сбила лося

Фото: сайт гибдд.рф/r/35
8 июня 2021 года в Череповецком районе случилось ДТП с двумя пострадавшими. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД России по Вологодской области.
Около половины одиннадцатого вечера на 108 километр трассы А-114 Вологда – Тихвин – Р-21 «Кола» (бывшая Вологда – Новая Ладога) вышел лось. Проезжавшая мимо на Шевроле Лачетти 24-летняя девушка не успела затормозить и сбила животное.
Туша влетела прямо в лобовое стекло и на крышу легковушки. От удара её выбросило в кювет. Сохатый же погиб.
Травмы получила водитель и ехавший с ней 23-летний пассажир. Его повреждения оказались настолько серьезными, что медики поместили его в стационар.
Напомним, что 27 мая две 33-летние женщины-водителя столкнулись с одним лосём в Устюженском районе, но всё на той же автомобильной дороге А-114.

73-летнюю пенсионерку насмерть задавили прямо на клумбе её дома
Трагедия произошла в Вологде на улице Панкратова →

59-летний мужчина не пережил пожара в собственном жилище
Трагедия произошла минувшей ночью в Кирилловском округе→