58-летний житель Сокола утонул в Сухоне

Фото: сайт vologda.sledcom.ru
5 июня 2021 года в городе Сокол в результате несчастного случая погиб человек. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
В этот день местные жители вызвали полицию на берег реки Сухоны напротив улицы Бережок. В воде они заметили человеческое тело.
Стражи порядка выяснили, что погиб 58-летинй местный житель. Следов насильственной смерти на нем не было. По предварительной информации мужчина злоупотреблял алкоголем и мог упасть в воду из-за собственной неосторожности. Точную причину смерти поможет установить уже назначенная экспертиза.
Напомним, что в тот же день местные жители нашли погибшего в Кубенском озере 36-летнего жителя Сокола. Мужчина пропал после крушения катера.

До шести увеличилось число жертв лобового столкновения Рено и Мерседеса
Трагедия произошла 14 июля в Грязовецком районе. Среди погибших 13-летняя девочка →