54-летняя пассажирка оказалась в больнице после столкновения легковушки с лосём

Фото: сайт гибдд.рф/r/35
27 мая 2021 года в Вологодском районе случилось ДТП с участием дикого животного. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
В двенадцатом часу ночи на 475 километре трассы Москва – Архангельск выскочил лось. 40-летний водитель проезжавшей мимо Лады Гранты не успел вовремя затормозить и сбил животное. Туша ударилась о капот и бампер и улетела прямо в лобовое стекло.
В результате аварии серьезные травмы получила 54-летняя пассажирка легковушки. Скорая помощь увезла её в больницу.
В тот же день в Устюженском районе из-за столкновения лося с двумя автомобилями пострадали сразу три человека.
31-летний череповчанин перебегал дорогу под «красный» и погиб под колёсами иномарки
Трагедия произошла в минувшую субботу на улице Победы →
56-летний мужчина купался и утонул в реке Вотча
Трагедия произошла в минувшую пятницу на территории Бабушкинского округа →
