10-летний школьник побежал под «красный» и угодил в больницу

Фото: сайт гибдд.рф/r/35
12 апреля 2021 года в Череповце случилось ДТП, в котором пострадал ребенок. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
Около половины седьмого вечера 10-летний мальчик попытался перебежать улицу Годовикова рядом с домом №20 под запрещающий сигнал светофора. В этот момент его сбил проезжавший мимо Фольксваген Поло, за рулем которого сидела 38-летняя женщина.
Травмы, полученные школьником, оказались настолько серьезны, что скорая помощь увезла его прямиком в больницу.
Напомним, что днем раньше также в городе металлургов 32-летний пьяный пешеход буквально врезался в легковушку и оказался на больничной койке.
31-летний череповчанин перебегал дорогу под «красный» и погиб под колёсами иномарки
Трагедия произошла в минувшую субботу на улице Победы →
56-летний мужчина купался и утонул в реке Вотча
Трагедия произошла в минувшую пятницу на территории Бабушкинского округа →
