46-летний водитель Инфинити врезался в столб и погиб

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
11 апреля 2021 года в Вологде случилось ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
Сразу после полуночи по улице Ленинградской на большой скорости ехал кроссовер Инфинити. На повороте рядом с домом №150 дорогую иномарку резко повело вправо и она врезалась в металлическую опору электропередач. Удар был такой силы, что массивная конструкция накренилась, а провода оборвались.
46-летний водитель скончался на месте происшествия ещё до прибытия бригады скорой помощи. В машине также получили травы две пассажирки 36 и 33 лет.
Напомним, что 27 марта в Череповецком районе три человека погибли в результате столкновения легковушки и Мерседеса.
31-летний череповчанин перебегал дорогу под «красный» и погиб под колёсами иномарки
Трагедия произошла в минувшую субботу на улице Победы →
56-летний мужчина купался и утонул в реке Вотча
Трагедия произошла в минувшую пятницу на территории Бабушкинского округа →
