3 марта 2021 года. 14:56

«Северсталь» не сумела забить и проиграло «Динамо» в первом матче плей-офф

2 марта 2021 года хоккейная команда «Северсталь» провела на выезде свою первую встречу в рамках четвертьфинала западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

Соперником в этой серии игр для череповчан стало столичное «Динамо». Хозяева сразу же завладели игровой инициативой. За половину первого периода бело-голубые бросили ровно десять раз. Гости отвечали редкими контратаками.

Никто этого даже не подозревал, но развязка поединка наступила на 22 минуте, когда динамовцы сумели открыть счет. Металлурги сдаваться не хотели и использовали любую возможность для атаки. Страсти накалялись и несколько раз на льду вспыхивали драки, которые заканчивались удалением буянов.

Тем не менее, отличиться больше не удалось ни той, ни другой команде. Встреча таки завершилась со счетом 1:0 в пользу «Динамо».

Следующий матч состоится также в Москве уже завтра 4 марта. Затем соперники переедут в город металлургов.