12 май 2026, 17:11
12 май 2026, 15:53

1 февраля 2021 года в Вологде случилось ДТП, в котором пострадала пожилая местная жительница. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
Около одиннадцати часов утра 47-летний водитель Киа Соренто попытался задним ходом выехать с парковки рядом с домом №3 на улице Авксентьевского. При этом он не заметил 72-летнюю женщину, которая в этот момент оказалась рядом. В результате внедорожник сбил пешехода.
Бригада скорой помощи осмотрела пенсионерку и отпустила её лечиться домой.
Напомним, что в минувшую пятницу в Череповце 55-летний череповецкий водитель сбил женщину на «зебре» и сбежал.
Трагедия произошла в День Победы в Вологодском округе →
Преступление было совершено в минувшую среду на улице Беляева →