12 май 2026, 17:11
12 май 2026, 15:53

19 января 2021 года в поселке Кадуй случилось ДТП, в котором пострадал человек. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
Около половины десятого вечера на улице Советская-Западная 73-летний водитель не справился с управлением своим внедорожником ВАЗ-21214. В результате машина вылетела на обочину и зацепила дорожный знак. После этого автомобиль врезался в большое дерево и застыл на месте.
Пенсионера госпитализировали с серьезными травмами. Кроме него никто не пострадал.
Напомним, что в тот же день в Тотемском районе грузовой УАЗ врезался в 75-летнюю пенсионерку, стоявшую на обочине.
Трагедия произошла в День Победы в Вологодском округе →
Преступление было совершено в минувшую среду на улице Беляева →