27-летний водитель ВАЗа погиб в лобовом столкновении с Фольксвагеном

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
1 января 2021 года в Никольском районе случилось ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
Около шести часов вечера на 296 километре трассы Чекшино — Тотьма на встречку выскочил ВАЗ-2112, за рулем которого сидел 27-летний молодой человек. Там в отечественную легковушку на большой скорости врезалась Фольксваген Джетта. От удара «двенадцатая» превратилась в груду обломков. Её водителя скорая помощь повезла в больницу, но он скончался ещё в дороге.
В иномарке пострадал 32-летний мужчина, который ей управлял, а также все его пассажиры: годовалый мальчик, 3-летняя девочка и 30-летняя женщина. Их также доставили в Никольскую ЦРБ, но после осмотра отпустили лечиться домой.
Напомним, что 30 декабря в Устюженском районе 28-летняя девушка за рулем Соляриса протаранила китайский грузовик.

Двое мужчин погибли в лобовом столкновении Тойоты Лэнд Крузера и Лады Ларгус
Трагедия произошла 8 мая в Грязовецком округе →