УАЗ Патриот спалили дотла в областной столице

Фото пресс-службы главного управления МЧС РФ по Вологодской области
29 декабря 2020 года в Вологде устроили очередной поджог, в котором пострадало сразу три автомобиля. Об этом сообщается на информационном портале города со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
Пламя вспыхнуло около половины четвертого ночи на парковке рядом с домом №72 по улице Можайского. В эпицентре возгорания оказался 15-летний пикап марки УАЗ Патриот. От этой машины огонь оставил только металлический остов. Пострадали также стоявшие рядом Киа Рио и ВАЗ-2104. У них облезла краска с кузовов и оплавились пластиковые детали.
Причиной происшествия по традиции в таких обстоятельствах специалисты назвали умышленные действия неизвестных лиц.
Практически ни один месяц не обходится в областном центре без поджога транспортных средств.
Так 10 декабря на улице Мишкольцской сгорела Шкода Октавия и получили повреждения соседние авто.
57-летнего жителя Череповца зарезали в гостях
Убийство было совершено в минувший вторник в одном из домов на улице Тимохина →
50-летний пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и погиб под колёсами автокрана
Трагедия произошла в четверг утром в областном центре →
