29 декабря 2020 года. 11:59

Лобовое столкновение иномарок парализовало движение на проспекте Победы Вологды


Фото: сайт гибдд.рф/r/35

28 декабря 2020 года в областной столице случилось серьезное ДТП с тремя пострадавшими. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.

Около половины второго дня рядом с домом №33 на проспекте Победы 20-летний юноша не справился с управлением своим Киа Рио. В результате легковушка вылетела на встречу, где произошло лобовое столкновение с кроссовером Фольксваген Тигуан.

Разбитые машины перегородили движение в сторону центра. В результате прибывшие на место происшествия сотрудники полиции вынуждены были распределить две оставшиеся полосы для проезда встречных потоков. Немедленно образовалась огромная пробка. Причем ещё через два часа после происшествия машины не были убраны с проезжей части.

Между скорая помощь увезла виновника аварии прямиком в больницу. Досталось и 50-летнему водителю Фольксвагена и его 68-летнему пассажиру. Но они отделались ушибами и госпитализация им не понадобилась.

Напомним, что в тот же день и также на проспекте Победы только в Череповце 73-летнюю пенсионерку бросило прямо на лобовое стекло Нексии.





Ваш комментарий