Огненная стихия унесла человеческую жизнь в Никольском районе

Фото пресс-службы главного управления МЧС РФ по Вологодской области
8 декабря 2020 года в деревне Есипово Никольского района произошел пожар со смертельным исходом. Об этом сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
Тревожный звонок поступил из населенного пункта около восьми часов утра. Когда четверо спасателей на двух пожарных машинах прибыли на место происшествия, клубы дыма и огня вырывались из окон одноэтажного жилого дома.
Выгореть успело всего 20 квадратных метров помещений, но последствия возгорания оказались смертельными для 46-летнего хозяина жилища. Его тело нашли в одной из комнат.
Специалисты рассматривают две возможные причины трагедии: неисправность электрики или неосторожность погибшего при обращении с огнем.
Это уже не первое возгорание на Вологодчине с фатальным исходом в нынешнем месяце.
1 декабря 61-летний череповчанин погиб на пожаре в собственной квартире.
А 4 числа слепой 74-летний пенсионер погиб на пожаре из-за неисправности электросчетчика в Череповецком районе.
32-летний мужчина насмерть сбил 72-летнюю пенсионерку на «зебре»
Трагедия произошла вчера вечером в городе металлургов→
Лобовое столкновение Мицубиси и Хавала стало роковым для 46-летнего мужчины
Трагедия произошла вчера утром в Вологодском округе→
