01 июн 2026, 13:57
02 июн 2026, 13:31
73-летний пенсионер не пережил возгорание в своём жилище
06 июн 2026, 10:33

30 ноября 2020 года в Вологде случилось ДТП с пострадавшим. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
Около восьми часов утра 20-летний молодой человек выезжал на грузовом ГАЗе из двора дома №1 на площади Бабушкина. При этом водитель не заметил 49-летнюю женщину, которая просто шла по тротуару и сбыл её.
Пешехода с травмами в больницу увезла скорая помощь.
Напомним, что в тот же день самосвал опрокинул грузовик МАН в Сокольском районе.
Убийство было совершено в минувший вторник в одном из домов на улице Тимохина →
Трагедия произошла в четверг утром в областном центре →