27 ноября 2020 года. 12:23

«Северсталь» вела 2:0, но уступила СКА на своём льду


Фото: сайт severstalclub.ru

26 ноября 2020 года хоккейная команда «Северсталь» принимала на своём льду питерских армейцев. Об этом сообщается на сайте череповецкого клуба.

Несмотря на то, что гости занимают вторую строчку в турнирной таблице западной конференции, а хозяева — седьмую, шансы у наших хоккеистов победить были и очень высокие.

Первый период прошел на встречных курсах. Забить соперникам не удалось, зато нарушений было — хоть отбавляй. Причем не только игровых. В какой-то момент судьям пришлось разнимать защитника черно-желтых и капитана армейцев, которые сошлись в рукопашную.

А вот на экваторе встречи наступил звездный час металлургов. Сначала Петунин открыл счет, а буквально через пару минут Вовченко реализовал-таки большинство и удвоил преимущество череповчан. На перерыв команды ушли со счетом 2:0.

А вот заключительный игровой отрезок остался за армейцами. Они планомерно давили оборону «Северстали» и к пятьдесят четвертой минуте сумели заколотить сразу три шайбы, поставив крест на победных амбициях соперника. Встреча так и закончилась со счетом 3:2 в пользу СКА.

В воскресенье 29 ноября наша команда приедет в гости в Казань к местному «Ак Барсу».





Ваш комментарий