Женщина попала в больницу после столкновения японского кроссовера и УАЗа

Фото: сайт гибдд.рф/r/35
25 ноября 2020 года в поселке Кадуй в ДТП пострадал человек. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
Около пяти часов дня 52-летний мужчина за рулем Мицубиси Аутлендер выехал на встречку на перекрестке улиц Советской и Курманова. Там его машина сошлась в лобовом столкновении с УАЗ-315195, за рулем которого сидел 53-летний мужчина.
В результате жертвой аварии стала 42-летняя пассажирка отечественного внедорожника. Травмы оказались настолько серьезными, что скорая помощь отвезла её прямиком в больницу.
Напомним, что в тот же день в Вологодском районе фура протаранила легковушку и выбросила её в кювет.
57-летнего жителя Череповца зарезали в гостях
Убийство было совершено в минувший вторник в одном из домов на улице Тимохина →
50-летний пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и погиб под колёсами автокрана
Трагедия произошла в четверг утром в областном центре →
