01 июн 2026, 13:57
02 июн 2026, 13:31
73-летний пенсионер не пережил возгорание в своём жилище
06 июн 2026, 10:33

24 ноября 2020 года в областной столице случилось ДТП с пострадавшим. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
Около десяти часов утра 51-летняя автоледи за рулем Хендая поворачивала налево рядом с домом №20 по улице Предтеченской и не уступила дорогу БМВ. В результате иномарки столкнулись и получили механические повреждения.
В аварии досталось и её виновнице. Женщина получила травмы, но госпитализация ей не понадобилась.
Напомним, что в тот же день в Череповецком районе японский внедорожник вылетел с трассы и опрокинулся на крышу.
Убийство было совершено в минувший вторник в одном из домов на улице Тимохина →
Трагедия произошла в четверг утром в областном центре →