24 ноября 2020 года. 15:14

71-летняя женщина скончалась вслед за своим супругом после вчерашнего пожара в Вологде


24 ноября 2020 года скончался ещё один человек, пострадавший во время вчерашнего пожара в областной столице. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

Напомним, что в понедельник произошло возгорание на шестом этаже многоэтажки, по адресу: Старое шоссе, 2-б. В результате на месте происшествия скончался местный житель 1952 года рождения. Сегодня стало известно, что в больнице умерла его 71-летняя супруга.

По одной из версий следователей огонь вспыхнул в тамбуре, соединяющем две квартиры. В этом помещении был расположен электрический шкаф с электросчетчиками. Затем загорелась входная деревянная дверь одной из квартир. Вторая, металлическая, выдержала напор стихии.

Пожарные вынесли из огня хозяев пострадавшего помещения. Но хозяин помещения умер предположительно продуктами горения прямо на месте происшествия. Его жена была доставлена в больницу, но врачи оказались бессильны.

Теперь стражам порядка предстоит установить точную причину и все обстоятельства трагедии. Для этого уже назначено сразу несколько экспертиз.





Ваш комментарий