11 ноября 2020 года. 12:42

Форду оторвало крышу при столкновении с лосем


Фото пресс-службы регионального управления Росгвардии по Вологодской обл.

11 ноября 2020 года в Грязовецком районе случилось ДТП, в котором пострадали сразу четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.

Около девяти часов утра на 40 километре трассы Вологда — Ростилово перед Фордом Фокусом на дорогу внезапно выскочил лось. Водитель не успел затормозить и иномарка сбила животное. Скорость машины была такой большой, что тушу подбросило в воздух, после чего она буквально смяла крышу легковушки.


В аварии получили травмы четыре человека, которые находились в салоне. Причем двум пассажирам 43 и 47 лет от роду становилось всё хуже и они стали терять сознание. Им на помощь пришел начальник филиала вневедомственной охраны Грязовеца майор полиции Юрий Могорин, который направлялся по служебным делам в областной центр и стал свидетелем происшествия.

Росгвардеец оказал им первую доврачебную помощь, посадил в служебный автомобиль и направился навстречу скорой медицинской помощи. На въезде в Грядоыец он встретился с медиками и передал им пострадавших.

Напомним, что сегодня ночью в Бабушкинском районе 60-летняя пенсионерка погибла в опрокинувшемся Логане.





Ваш комментарий