27 октября 2020 года. 12:47

Удар ножом в бедро оказался роковым для 51-летнего череповчанина


23 октября 2020 года в городе металлургов убили человека. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

По версии следствия к трагедии привел бытовой конфликт. В одном из садоводческих обществ выпивали дачники. В какой -то момент между двумя из них вспыхнула ссора и 66-летний мужчина выхватил нож. Он воткнул клинок в бедро 51-летнего оппонента, а сам удалился. Полицию и скорую на место происшествия взывал другой собутыльник. Однако к моменту прибытия врачей потерпевший уже умер.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ, которая устанавливает ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Подозреваемый задержан.

Напомним, что в минувшую пятницу на территории Вологодской области жертвами преступных посягательств стали сразу трое человек.

В Никольском районе 47-летнего мужчину убили в собственном доме, а в Великоустюгском — 29-летнего местного жителя расстреляли из ружья.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

40-летний водитель такси и его 31-летний пассажир погибли в столкновении трех легковушек

По данным правоохранительных органов ДТП спровоцировал 46-летний мужчина, управлявший Фиатом Дукато. Трагедия произошла в Вологде на улице Зосимовской

Последнее в рубрике

68-летний водитель легковушки погиб после столкновения с двумя грузовиками

Трагедия произошла на Северном шоссе Череповца в минувшую пятницу