Неизвестная женщина перебегала дорогу и погибла под колесами легковушки

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
22 октября 2020 года в Вологодском районе случилось ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
Около половины шестого вечера на 10 километре трассы Вологда — Норобово женщина попыталась перебежать проезжую часть на неосвещенном участке. 28-летний водитель ВАЗ-2115 не успел затормозить и его машина сбила пешехода.
От полученных травм пострадавшая скончалась прямо на месте аварии. Светоотражающих элементов на её одежде не было. Сейчас полицейские устанавливают личность погибшей.
Напомним, что это уже второе происшествие на территории Вологодского района с человеческими жертвами. Днем 34-летняя женщина погибла в жутком столкновении легковушки с двумя грузовиками.

61-летний водитель Дэу погиб после тарана пьяного автомобилиста
Трагедия произошла сегодня утром в Череповецком округе →

39-летний водитель Ауди умер после лобового столкновения с рейсовым автобусом
Авария произошла вчера вечером в Череповце →