01 июн 2026, 13:57
02 июн 2026, 13:31
73-летний пенсионер не пережил возгорание в своём жилище
06 июн 2026, 10:33

15 октября 2020 года в областной столице случилось ДТП, в котором пострадал ребенок. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
В полдень 9-летний мальчик попытался перейти улицу Лермонтова рядом с домом №15 по пешеходному переходу. В этот момент его сбила Тойота Камри, за рулем которой сидела 34-летняя женщина.
Врач скорой помощи осмотрел травмированного школьника и отправил его лечиться домой.
Напомним, что в тот же день в Вологодском районе «Газель» сгорела дотла вместе с водителем после удара в грузовик.
Убийство было совершено в минувший вторник в одном из домов на улице Тимохина →
Трагедия произошла в четверг утром в областном центре →