Приора сбила 17-летнюю девушку на пешеходном переходе в Череповце

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
11 октября 2020 года в городе металлургов случилось ДТП, в котором пострадал несовершеннолетняя жительница. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
В восьмом часу вечера 17-летняя девушка переходила по «зебре» проспект Строителей рядом с домом №7. В этот момент в нее врезалась Лада Приора, за рулем которой сидел 18-летний юноша. 
Удар был такой силы, что оставил вмятину на капоте легковушки.
Юную череповчанку скорая помощь увезла в больницу.
Напомним, что жертвами происшествий на вологодских дорогах за последние два дня стали сразу шесть человек.
В субботу 39-летний мотоциклист погиб под колесам Фольксвагена в Вологде.
А уже в воскресенье Сокольском районе ужасное лобовое столкновение оборвало жизни четырех человек.
Той же ночью в Бабушкинском районе легковушка насмерть переехала лежащего на дороге мужчину.
57-летнего жителя Череповца зарезали в гостях
Убийство было совершено в минувший вторник в одном из домов на улице Тимохина →
50-летний пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и погиб под колёсами автокрана
Трагедия произошла в четверг утром в областном центре →
