Лада Приора врезалась в «буханку» и опрокинулась на крышу

Фото: сайт 35.mvd.ru
13 сентября 2020 года в Сямженском районе случилось ДТП, в котором пострадали два человека. Об этом сообщается на сайте управления МВД РФ по Вологодской области.
В пятом часу утра на 581 километре трассы Москва — Архангельск 18-летний юноша за рулем Лады Приоры не заметил поворачивающий налево микроавтобус УАЗ с прицепом. В результате легковушка на полной скорости врезалась во внедорожник, вылетела с проезжей части в кювет, где опрокинулась на крышу.
Медицинская помощь понадобилась двум пассажирам Приоры. А вот её водитель поспешил покинуть место происшествия пешим ходом. Позднее его отыскали сотрудники полиции.
Напомним, что 11 сентября в Верховажском районе 48-летний мужчина на Шевроле врезался в грузовик и погиб.

Легендарный ночной клуб «Огни Сухоны» сгорел из-за фритюрницы
Здание на улице Судоремонтной вспыхнуло воскресным вечером →

16-летнего подростка посадили за изнасилование школьницы, повлекшее тяжкие последствия
Подсудимому дали 5 лет воспитательной колонии→