Ребенок и двое взрослых попали в больницу после столкновения двух Мицубиси

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
5 сентября 2020 года крупное ДТП случилось в Шекснинском районе. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
В первом часу дня рядом с деревне Покровское 39-летний череповчанин за рулем старенького Мицубиси Паджеро с прицепом при проезде опасного поворота выехал на встречку. 
Там внедорожник на полном ходу протаранил Мицубиси Лансер. 
Удар был такой силы, что у Паджеро подломилось одно из передних колес.
Досталось и японской легковушке. 
В результате аварии в больнице оказался её виновник, 42-летний водитель Лансера и его юный 10-летний пассажир.
Напомним, что вчера погибли водитель и пассажир легковушки, которая столкнулась с фурой и загорелась в Грязовецком районе.
60-летнюю женщину задержали за хладнокровное убийство приятеля
Преступление было совершено во вторник на территории Сямженского округа →
73-летний пенсионер не пережил возгорание в своём жилище
Трагедия произошла вчера утром на территории Великоустюгского округа →
