Четверых грибников четвертый день не могут найти в лесах Сокольского района

Фото: сайт 35.mchs.gov.ru
29 августа 2020 года сразу несколько человек бесследно исчезли в Сокольском районе. Об этом сообщается на сайте главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
В тот день около железнодорожной станции Морженьга ушли в лес и не вернулись 30-летняя женщина и трое мужчин 46, 43 и 41 года от роду.
Но близкие сообщили о пропаже спасателям только вчера. На поиски вышли 13 человек, которые сумели за день обследовать 8 квадратных километров лесного массива. Однако следов заблудившихся найти не удалось.
Сегодня для проведения поисковых работ запланировано применение беспилотного летательного аппарата, а также увеличение группировки за счёт привлечения личного состава аэромобильной группировки Главного управления и 3 пожарно – спасательного отряда.
39-летнюю жительницу Вологды до смерти забили голыми руками
Подозреваемый в совершении преступления сам взывал скорую помощь на место трагедии→
64-летний и 65-летний мужчины утонули на подледной рыбалке
Трагедия произошла в субботу на территории Вытегорского округа →
