Двое детей и четверо взрослых попали в больницу после столкновения кроссовера с грузовиком

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
24 августа 2020 года серьезное ДТП с полудюжиной пострадавших случилось в Великоустюгском районе. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
Около шести часов утра на 414 километре дороги Урень — Шарья — Никольск — Котлас 38-летний мужчина за рулем Мицубиси ASX выскочил на встречную полосу движения. 
37-летний водитель фургона марки Опель, который ехал навстречу, попытался уйти от столкновения. 
Но удар кроссовера настиг его машину прямо на обочине. После него легковушку отбросило на противоположный край проезжей части. 
В результате аварии обеих водителей бригады скорой помощи отвезли в больницу. Там же оказались и четверо пассажиров японской иномарки: два мальчика 11 и 12 лет, 35-летняя женщина и 29-летний молодой человек.
Напомним, что за несколько часов до этого происшествия в Шекснинском районе 48-летний пешеход вышел на трассу и погиб под колесами грузовика.
Педофил больше четырех лет удовлетворял свою похоть с родной малолетней внучкой
За это 54-летнему череповчанину дали 12,5 лет строго режима→
33-летнюю женщину задержали по подозрению в избиении сожителя до смерти
Преступление было совершено во вторник в одном из кафе областного центра →
