15 августа 2020 года. 12:41

Лада Приора сбила 60-летнего велосипедиста и сломала ему обе ноги


Фото: сайт гибдд.рф/r/35

15 августа 2020 года в Вологде случилось ДТП, в котором серьезно пострадал человек. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.

Сегодня рано утром наряд вневедомственной охраны на улице Рыбной обратил внимание на стоящий на обочине отечественный автомобиль. У Лады Приоры был помят капот и разбито лобовое стекло.

Стражи порядка остановились, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего. Возле машины находился помятый велосипед. Велосипедист сидел в салоне автомобиля в состоянии травматического шока. Росгвардейцы оказали ему первую доврачебную помощь и вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Врачи госпитализировали вологжанина с подозрением на переломы ног.

Рядом с пострадавшим находился 25-летний молодой человек, который, как выяснилось, ранее уже был лишен водительских прав. Он рассказал, что за рулем в момент аварии была его подруга. Но она подошла к месту происшествия уже после прибытия патруля.

В результате эту парочку росгвардейцы передали прибывшему на место наряду ГИБДД для дальнейшего выяснения всех обстоятельств случившегося.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

42-летнего мужчину забили до смерти монтировкой и увезли тело в лес

По данным следствия преступление было совершено в Международный женский день на территории Череповецкого района

Последнее в рубрике

Неосторожный обгон стал роковым для 42-летней пассажирки Рено

Трагедия произошла вчера днём в Череповецком районе