15 июля 2020 года. 10:22

49-летний мужчина погиб в лесах Бабаевского района


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

14 июля 2020 года обнаружено тело пропавшего в Бабаевском районе человека. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Вологодской области.

Два дня назад в лес ушел и пропал 49-летний мужчина. По данным спасателей он заблудился и не смог самостоятельно выйти к людям. Началась поисковая операция. И вот вчера около половины девятого вечера тело исчезнувшего было найдено в лесном массиве. Теперь правоохранительным органам предстоит установить точную причину смерти и её обстоятельства.

Начало грибного и ягодного сезона прибавило работникам МЧС и полицейским работы на Вологодчине. Только за вчерашний день им пришлось разыскивать сразу шесть человек.

В Кирилловском районе заблудились на болоте рядом с деревней Большое Коровино две женщины. Правда уже вечером они смогли самостоятельно найти дорогу домой. Также сама выбралась из леса 79-летняя пенсионерка в Шекснинском районе.

В лесах Тотемского района мальчиков 5 и 7 лет пришлось искать сотрудникам полиции. По счастью потеряшек обнаружили почти сразу.

В Череповецком районе 67-летнего пенсионера из леса поздно вечером вывели волонтеры поисково-спасательного отряда «Азимут».

А вот поиски 73-летнего жителя Тотемского района, который ушел из деревни Коченьга в неизвестном направлении продолжаются до сих пор.

Напомним, что в понедельник в вологодских лесах также заблудились трое человек.





Ваш комментарий