Раритетный советский автомобиль сожгли у пенсионера в Вологде

Фото: сайт 35.mchs.gov.ru
9 июля 2020 года в областной столице совершили очередной поджог транспортного средства. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
На этот раз вспыхнул ГАЗ-21, который принадлежал 73-летнему пенсионеру. Огонь повредил внутреннюю отделку автомобиля, закоптил панель приборов и остекление.
По мнению специалистов причиной пожара стали умышленные действия неизвестных.
Любопытно, что пострадавший автомобиль легко может быть старше своего владельца. Такие «Волги» первого поколения выпускали на Горьковском автозаводе с 1956 по 1970 год.
Напомним, что 22 июня также в областной столице злоумышленники спалили Фольксваген Гольф.
57-летнего жителя Череповца зарезали в гостях
Убийство было совершено в минувший вторник в одном из домов на улице Тимохина →
50-летний пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и погиб под колёсами автокрана
Трагедия произошла в четверг утром в областном центре →
