Старенький Фольксваген Пассат на полной скорости протаранил трактор

Фото: сайт гибдд.рф/r/35
20 июня 2020 года в Череповецком районе случилось ДТП, в котором пострадало сразу несколько человек. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
В одиннадцатом часу утра на 410 километре трассы Сергиев Посад — Череповец 37-летний мужчина за рулем Фольксвагена Пассата очень старой модели на полной скорости врезался в попутный трактор Беларус. Причиной аварии в полиции назвали несоблюдение безопасной дистанции движения.
От удара переднюю часть иномарки буквально смяло. Водителя скорая помощь увезла в больницу прямо с места происшествия. Травмы получили также его пассажирки 22 и 64 лет от роду. Позднее за медицинской помощью вынужден был обратиться и 33-летний водитель трактора.
Напомним, что в минувшую пятницу в Кадуйском районе водитель и пассажир Шевроле попали в больницу из-за столкновения с лосем.
32-летний мужчина насмерть сбил 72-летнюю пенсионерку на «зебре»
Трагедия произошла вчера вечером в городе металлургов→
63-летняя пенсионерка за рулём Киа разбилась насмерть в лобовом столкновении с грузовиком
Трагедия произошла в минувший четверг в Тотемском округе →
