Женщина за рулем Форда сбила велосипедистку в Череповце

Фото: сайт гибдд.рф/r/35
18 июня 2020 года в городе металлургов случилось ДТП, в котором пострадала местная жительница. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
В шестом часу вечера по улице Судоремонтной во втором ряду ехала 30-летняя череповчанка на велосипеде. Рядом с домом №17 её сбил попутный Форд Фокус, за рулем которого сидела 37-летняя женщина.
Велосипедистка отделалась легкими травмами. Госпитализация ей не понадобилась.
Напомним, что 17 июня 10-летнего велосипедиста сбили на «зебре» в Череповце.
А 14 числа того же месяца рейсовый автобус задавил 22-летнего мужчину на велосипеде в Вологодском районе.
57-летнего жителя Череповца зарезали в гостях
Убийство было совершено в минувший вторник в одном из домов на улице Тимохина →
50-летний пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и погиб под колёсами автокрана
Трагедия произошла в четверг утром в областном центре →
