Мертвого мужчину нашли в сгоревшем доме

Фото: сайт vologda.sledcom.ru
1 мая 2020 года в Харовске трагически погиб местный житель. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Рано утром пожарные тушили частный деревянный дом на улице Менжинского. Когда спасатели справились с огнем и заглянули внутрь, то увидели бездыханное тело.
У погибшего обнаружили паспорт, по которому установили личность. Выяснилось, что 54-летний бездомный мужчина забрался в строение и видимо затопил каменную печь. По крайней мере очаг возгорания находился рядом с ней.
По предварительным данным ночью гражданин задохнулся продуктами горения. Теперь точную причину его смерти установит судебно-медицинская экспертиза. Обстоятельства же трагедии помогут прояснить пожарно-технические исследования.
Напомним, что 4 мая 35-летний мужчина заживо сгорел в Вологодском районе.
70-летний водитель Газели врезался в грузовик и погиб
Трагедия произошла в минувшее воскресенье на территории Грязовецкого округа →
29-летнюю девушку задержали за зверское убийство приятеля
Преступление было совершено в минувшую субботу в Вологде→
