Останки 49-летней жительницы Шексны нашел в лесу случайный прохожий

Фото: сайт vologda.sledcom.ru
25 марта 2020 года в Шекснинском районе обнаружили останки погибшего по неизвестным причинам человека. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Страшную находку сделал случайный прохожий в пролеске неподалёку с деревней Болино. Истлевшее тело в женской верхней одежде лежало на земле.
Проверка правоохранительных органов позволила предварительно установить личность погибшей. Это оказалась 49-летняя жительница Шексны, которая утратила связь с родственниками ещё осенью прошлого года. Они опознали гражданку по предметам одежды.
Теперь следствию предстоит установить причины и обстоятельства смерти. Для этого проводится судебно-медицинская экспертиза, а также собирают данные о личности и состоянии здоровья усопшей.
Подобные случаи периодически случаются на территории Вологодчины.
Так в августе прошлого года стало известно, что 12 лет пролежали останки жителя Нюксенского района в лесу.
А в сентябре в Вологодском районе скелет мужчины с Библией нашли грибники рядом с деревней Мироносица.

Трое девочек-подростков и 18-летний юноша разбились на китайской иномарке
Авария произошла воскресной ночью в Вожегодском округе →

Несколько трагедий произошло на водоёмах Вологодчины в последние дни
Два человека погибли, а один бесследно исчез →