Сразу пять иномарок подожгли прошлой ночью в Череповце

Фото: сайт psvolobl.ru
6 марта 2020 года было омрачено сразу для нескольких автолюбителей города металлургов. Их машины пострадали в результате поджога. Об этом сообщается на сайте учреждения «Противопожарная служба Вологодской области».
Пламя вспыхнуло ночью на большой парковке рядом с домом №11 по улице Городецкой. В результате пожара пострадали сразу пять автомобилей импортного производства. Причем по крайней мере один из них практически полностью уничтожен огнем.
Причиной происшествия специалисты назвали умышленные действия неустановленных лиц.
Поджоги транспорта уже стали печальной обыденностью на Вологодчине.
Например, 16 февраля всё в том же Череповце спалили Дэу Нексию на улице Архангельской.
73-летний пенсионер не пережил возгорание в своём жилище
Трагедия произошла вчера утром на территории Великоустюгского округа →
50-летний пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и погиб под колёсами автокрана
Трагедия произошла в четверг утром в областном центре →
