53-летнего мужчину забили до смерти деревянной палкой в Белозерске

Фото: сайт vologda.sledcom.ru
2 марта 2020 года в Белозерске было совершено убийство. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Около полуночи жители одного из домов на улице Пионерской сообщили о страшной находке. В коридоре второго этажа лежал неизвестный, который не подавал признаков жизни. На голове у него зияла открытая рана, вокруг всё было в крови.
Прибывшие на место происшествия стражи порядка выяснили, что скончался 53-летний ранее судимый местный житель. Специалисты установили, что смерть наступила от последствий открытой черепно-мозговой травмы. Немедленно было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.
Вскоре отыскался и подозреваемый. Оказалось, что жертва преступления выпивала в квартире того же самого дома в компании с хозяином и ещё одним неоднократно судимым гражданином 1954 года рождения.
По версии следствия после обильных излияний из-за спиртного между гостями вспыхнула ссора. Один из них схватил палку и ударил им оппонента по голове. Тот упал, но это не остановила нападавшего и удары сыпались один за другим.
Теперь фигурант дела пребывает за решеткой, а сотрудники правоохранительных органов продолжают собирать доказательства его вины.
Напомним, что 17 февраля 43-летнюю череповчанку утопили в собственной ванне.
В то же день два человека погибли в Череповецком районе от огнестрельных ранений.

Несколько маленьких детей годами подвергались сексуальному насилию в Соколе
Вчера стало известно о приговоре, который вынесли 67-летнему педофилу→

56-летняя череповчанка погибла на пожаре площадью 5 квадратных метров
Трагедия произошла сегодня рано утром на улице Металлургов→