47-летний мужчина на Рено вдребезги разбил бетонную остановку и умер

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
23 февраля 2020 года в Череповецком районе случилось ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
Около половины шестого вечера на 384 километре трассы Сергиев Посад — Калязин — Рыбинск — Череповец мужчина 1972 года рождения не справился с управлением своим Рено Дастер. 
В результате кроссовер на полной скорости врезался в железобетонную автобусную остановку. Удар был так силен, что массивная конструкция развалилась на части. 
Людей в этот момент на остановке не было. 
А вот водитель французской иномарки получил в аварии травмы, не совместимые с жизнью. Его увезла в больницу скорая помощь, но медики оказались бессильны. Пострадавший умер прямо в лечебном учреждении.
Напомним, что 16 февраля в Шекснинском районе 18-летний водитель насмерть задавил пешехода и скрылся с места ДТП.
Педофил больше четырех лет удовлетворял свою похоть с родной малолетней внучкой
За это 54-летнему череповчанину дали 12,5 лет строго режима→
22-летняя девушка погибла на «зебре» от удара Тойоты
Трагедия произошла праздничным вечером в Вологде →
