3 февраля 2020 года. 12:30

«Северсталь» пропустила пять безответных шайб от «Торпедо»

Фото пресс-службы ХК "Северсталь"

1 февраля 2020 года хоккейный клуб «Северсталь» проиграл третий раз подряд. Причем в последних двух встречах череповецкие хоккеисты не сумели ни разу поразить ворота соперника. Об этом сообщается в группе клуба в социальной сети «ВКонтакте».

В минувшую субботу черно-желтые приехали в гости в Нижний Новгород к местному «Торпедо». В первом периоде игра шла на равных, но своим шансом сумели воспользоваться хозяева. На перерыв соперники ушли при счете 1:0 в их пользу.

Судьба встречи решилась в следующей двадцатиминутке. Несмотря на то, что череповчане опередили соперника по количеству бросков в сторону ворот, забросить они так и не сумели. А сами пропустили аж три шайбы. Собственно после этого судьба поединка была предрешена. И ещё один гол в ворота нашей команды в третьем периоде уже ничего не решил.

Итоговый счет встречи 5:0 в пользу «Торпедо».

А уже сегодня 3 февраля «Северсталь» приедет в гости к «Нефтехимику».