32-летняя женщина-водитель опрокинулась на Тойоте с двумя маленькими детьми

Фото: сайт 35.mvd.ru
25 января 2020 года в Верховажском районе случилось ДТП, в котором пострадали сразу три человека. Об этом сообщается на сайте управления МВД РФ по Вологодской области.
Около десяти часов утра на 684 километре трассы Москва — Архангельск легковая Тойота улетела в глубокий кювет и там опрокинулась. Чтобы вернуть автомобиль на проезжую часть, пришлось привлекать пожарную машину.
За рулем иномарки сидела женщина 1987 года рождения. Однако пострадали в результате аварии двое маленьких пассажиров: 3-летняя девочка и 9-летний мальчик. Также травмы получил ехавший в машине мужчина 1985 года рождения.
Напомним, что днем раньше в Вологодском районе двух человек при смерти отвезли в больницу после столкновения легковушки с двумя грузовиками.

39-летний водитель Ауди умер после лобового столкновения с рейсовым автобусом
Авария произошла вчера вечером в Череповце →

57-летний водитель Лады вылетел с проезжей части и разбился насмерть
Трагедия произошла сегодня днём в посёлке Кадуй→