15 января 2020 года. 12:42

«Северсталь» расправилась с «Автомобилистом»


Фото: сайт severstalclub.ru

14 января 2020 года хоккейная команда «Северсталь» провела очередную встречу в погоне за ускользающим местом в зоне плей-офф. Об этом сообщается на сайте клуба.

На этот раз в Череповец приехал один из лидеров восточной конференции — екатеринбургский «Автомобилист». Но металлурги, похоже, поймали своё второе дыхание. Хозяева сразу прочно обосновались на половине поля гостей. Но забросить только в середине второго периода.

В то же время соперник также никак не мог подобрать ключики к воротам металлургов. И даже заброшенную шайбу судьи отменили, усмотрев на видеоповторе нарушение правил.

В самом начале заключительного игрового отреза Гераськин удвоил преимущество «Северстали». Правда, как это часто бывает в нынешнем сезоне, почти сразу же череповчане получили ответную шайбу. Но это, по счастью, оказалась единственная удача екатеринбуржцев.

А вот Монахов сумел в третий раз зажечь красный свет за воротами «Автомобилиста», установив окончательный счет встречи — 3:1.

Несмотря на очередной успех, «Северсталь» от восьмого места в конференции по-прежнему отделают 7 очков. За это время, занимающее восьмое место «Торпедо» также успело победить.

Следующим соперником нашей команды уже завтра 16 января станет московский «Спартак».





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»

Последнее в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»