45-летний мужчина взорвал петарду на автобусной остановке и погиб

Фото: сайт vologda.sledcom.ru
13 января 2020 года в Великоустюгском районе при трагических обстоятельствах скончался местный житель. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Вечером на автобусной остановке поселка Новатор нашли мертвого мужчину. У него были оторваны пальцы на руке. В груди также зияла рана. Рядом лежали остатки разорвавшейся петарды.
Врачи подтвердили, что гражданин 1974 года рождения скончался от взрыва пиротехнического изделия. А стражи порядка при осмотре жилища погибшего нашли ещё одну такую же, но целую.
Знакомые рассказали, что жертва несчастного случая находился в длительном запое.
В настоящее время следователи устанавливают очевидцев произошедшего, опрашивают их, а также близких и друзей погибшего мужчины. С целью установления доподлинных причин смерти проводится судебно-медицинская экспертиза. Проверкой устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

67-летний рыбак выпал из опрокинувшейся лодки и утонул
Трагедия произошла вчера в Сямженском округе →

63-летний череповчанин погиб при возгорании собственной постели
Причиной трагедии мог стать непотушенный вовремя окурок→