27 декабря 2019 года. 12:29

44-летний житель Шексны умер от ножевого ранения в руку



23 декабря 2019 года очередная пьяная разборка на Вологодчине закончилась фатальным исходом. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

Вечером в коридоре общежития на улице Юбилейный поселка Шексна нашли мертвого мужчину. Погибшим оказался гражданин 1975 года рождения. Смерть наступила от ножевого ранения на сгибе локтевого сустава.

Стражи порядка возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ и принялись искать злоумышленника. Впрочем далеко ходить не пришлось. По подозрению в совершении преступления был задержан 40-летний собутыльник жертвы. По версии следствия когда во время застолья вспыхнул конфликт, он схватил клинок и полоснул им по руке знакомого.

По всей видимости последний вышел в коридор и умер там от кровопотери. Спастись ему скорее всего помешало сильнейшее опьянение.

Кроме того выяснилось, что в конфликте ножевые ранения в области ключицы и руки также получил хозяин комнаты, у которого происходило застолье. Медики ему оказали помощь и он вернулся домой. Следствием устанавливается степень тяжести причиненного ему вреда.

Оставшиеся в живых участники конфликта из-за алкогольного опьянения не смогли прояснить причин произошедшей ссоры.

Напомним, что 21 декабря 39-летнего жителя Череповца убили в собственной квартире.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

42-летнего мужчину забили до смерти монтировкой и увезли тело в лес

По данным следствия преступление было совершено в Международный женский день на территории Череповецкого района

Последнее в рубрике

Неосторожный обгон стал роковым для 42-летней пассажирки Рено

Трагедия произошла вчера днём в Череповецком районе