23 декабря 2019 года. 14:32

«Северсталь» проиграла принципиальному сопернику за выход в плей-офф

21 декабря 2019 года хоккейная команда «Северсталь» приехала к соседям в Ярославль. Об этом сообщается на сайте клуба.

Встреча носила принципиальный характер. Ведь местный «Локомотив» занимает последнюю восьмую строчку в западной конференции, дающую право выхода в следующий этап турнира.

Гости начали резво и уже на второй минуте открыли счет. Но радость металлургов была недолгой. Хозяева быстро сравняли счет и шаткое равновесие продержалось аж до середины второго периода. На тридцать пятой минуте ярославцы вышли вперед и своего преимущества уже не упустили до конца встречи.

В самом начале заключительного игрового отреза они еще раз огорчили черно-желтых. Те, в свою очередь, сумели ответить лишь одним голевым моментом, установив итоговый счет встречи 3:2.

В результате отставание «Северстали» выросло до 11 очков. А следующим соперником нашей команды станет уже сегодня 23 декабря челябинский "Трактор".