20 декабря 2019 года. 14:27

Московское «Динамо» катком прошлось по «Северстали»

19 декабря 2019 года хоккейная команда «Северсталь» приехала в столицу нашей Родины к местному «Динамо». Встреча завершилась полным фиаско для гостей. Об этом сообщается на сайте череповецкого клуба.

Черно-желтые держали оборону почти два периода. Правда, хозяева забросили шайбу на 15 минуте, но после двух просмотров видеоповторов арбитры всё таки отменили взятие ворот.

Правда под занавес динамовцы сумели поразить ворота металлургов. Однако еще до сирены на перерыв «Северсталь» реализовала большинство и сравняла счет. В начале следующего периода, реализовав лишнего игрока, вперед снова вырвалось «Динамо».

На этом завершается рассказ о равном поединке, и начинается грустная повесть о полном разгроме. Череповчане посыпались под занавес второго игрового отрезка. Буквально за две минуты в их ворота влетело три шайбы и судьба встречи была решена.

За первые семь минут заключительного периода москвичи соорудили ещё три голевых момента и довели счет до совсем уж неприличных 8:1.

Уже завтра 21 декабря «Северсталь» ждет гостевая встреча с самым принципиальным противником — ярославским «Локомотивом».