17 декабря 2019 года. 14:08

Вологжан приглашают на увлекательную презентацию «Мое первое знакомство с Го»


19 декабря 2019 года в молодежном центра ГОРКОМ35 областной столицы пройдет весьма необычное мероприятие. Вологодское региональное отделение национальной федерации Го и клуб настольных игр «Терра» познакомят жителей областной столицы с древней стратегической игрой.

Вниманию вологжан представят интерактивную презентацию «Мое первое знакомство с Го». На встречу приглашают всех, вне зависимости от возраста и пола, кто интересуется Го, активно играет или только слышал об этой замечательной игре, хочет научиться или просто попробовать сыграть пару раз.

Начало мероприятия в 18:00 в здании молодежного центра ГОРКОМ35 на Козленской, 2.

Организаторы предлагают целых пять причин, чтобы познакомиться с этой игрой.

1. Го сочетает в себе простые правила, разнообразную тактику борьбы и сложную стратегию достижения победы 


2. Проверенный временем универсальный способ в игровой форме гармонично и всесторонне совершенствовать свои интеллектуальные и психологические возможности 


3. Развивает способность видеть ситуацию целиком, не упуская из вида множество действующих во время игры факторов 


4.Го учит во время игры и в жизни контролировать свои эмоции и не идти у них на поводу 

5. Игра Го – признанный вид спорта у нас в стране, позволяющий реализовать способности игрока как спортсмена (получение разрядов и званий, выступление на турнирах ) 

Мы приглашаем всех, вне зависимости от возраста и пола, кто интересуется Го, активно играет или только слышал об этой замечательной игре, хочет научиться или просто попробовать сыграть пару раз. 

По всем вопросам можно обращаться к председателю вологодского областного отделения национальной федерации Александу Беланову по телефону 8-964-674-68-58

А все подробности событий в жизни любителей Го на Вологодчине можно узнать на страничке Игра Го в Вологде/ Вологодский Го-клуб.





Ваш комментарий