29 ноября 2019 года. 10:07

«Северсталь» вымучила победу над «Адмиралом»


Главный тренер ХК "Северсталь" Андрей Разин Фото: сайт severstalclub.ru

28 ноября 2019 года хоккейная команда «Северсталь» одержала свою вторую победу в нынешнем месяце в рамках регулярного турнира КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

В гости к череповчанам прилетел из Владивостока довольно неплохо выступающий в этом году «Адмирал». Встреча выдалась весьма скудной на голевые моменты. Да и те команды не спешили реализовывать.

В конце концов удача улыбнулась хозяевам. Уже под занавес второго периода Гераськин сумел реализовать большинство. И на этом результативная часть игры завершилась. До окончания матча соперники так и не смогли поразить чужие ворота.

Эта победа не сильно улучшила положение металлургов, хотя они переместились с последнего на предпоследнее место в турнирной таблице. В целом в западной конференции определилась четверка аутсайдеров, которые безнадежно отстали от группы, претендующей на выход в плей-офф. Компанию «Северстали» в ней составляют рижские и минские динамовцы, а также хоккейный клуб «Сочи». До заветной зоны им не хватает от 7 до 9 очков.

Следующую встречу череповецкий клуб проведет на своей площадке 1 декабря. Соперником черно-желтых станет «Сибирь».





Ваш комментарий