27 ноября 2019 года. 13:22

Шесть вологодских самбистов завоевали медали на международном турнире в Германии


С 22 по 24 ноября 2019 года в Берлине (Германия) состоялся Международный турнир по самбо «Берлиниада 2019». В этом турнире принял участие и наш спортивный клуб "Самбо-35". Спортсмены из 16 стран ( Россия, Украина, Германия, Румыния, Молдова, Литва, Латвия, Узбекистан, Таджикистан, Италия, Нидерланды, Франция, Алжир, Сирия, Польша и Англия. Всего свыше 500 человек) Решили померяться силами на борцовском ковре.

Шестеро ребят вологодского клуба привезли в Вологду шесть медалей разного достоинства.

1 место - Пронинцев Матвей
2 место - Милавин Максим
2 место - Горшков Егор
3 место - Родин Евгений
3 место - Хорошун Роман
3 место - Ромашев Дмитрий

Молодцы !!! Спасибо Вам, ребята, за ваш спортивный труд.

Мы второй раз принимаем участие в этом турнире, и второй раз возвращаемся домой с медалями. В этот раз их оказалось больше. В Берлине ребята не только соревновались, но и с огромным удовольствием посетили музеи, побывали с экскурсией в Бундестаге (Рейхстаге), поднялись на купол, где 1945 был водружен красный флаг Победы. С восхищением посетили Берлинский зоопарк. Любовались городом, его архитектурой, интересными людьми. Поездка в Германию удалась как со спортивной стороны, так и с положительными эмоциями о городе.
Хочется поблагодарить родителей, которые отправили юных спортсменов на столь большие мероприятия.

Пронинцеву Е. за оказания помощи в приобретении билетов, жилья, виз. Конечно же сопровождающих родителей Родина А., Горшкова А. за огромнейшую помощь, оказанную в поездке. Так же хочется отметить нашего тренера Купцова А.Б. за его труд. Второй год подряд, по решению главной судейской Колегии, наш тренер, спортивный судья по самбо признан лучшим спортивным судьей Международного турнира по самбо «Берлиниада 2019». (Мы действительно одна надежная слажённая команда)

"......МЫ НЕ ГОВОРИМ, МЫ ПРОСТО ДЕЛАЕМ...... "





Ваш комментарий